Распродажа в ECCO!

Распродажа в ECCO!
Срок проведени¤: 20.06.2015 - 14.07.2015

ECCO объявляем сезон распродаж открытым! Скидки распространяются на женский, мужской и детский ассортимент*. И не забудьте об аксессуарах: различные вариации для мужчин и женщин по самым выгодным ценам!

Скидки до 30%!

Море планов на лето?

Поход в горы, пикники с друзьями, отдых на южном побережье, экскурсии по легендарным туристическим местам или исследование диких уголков планеты – любые маршруты преодолимы в обуви ECCO! Пусть каждый день будет наполнен открытиями!

Ничто не помешает Вашим планам, ведь ECCO приготовил модели обуви для абсолютно любого случая по привлекательным ценам. Выбирайте все, что понравится.

Романтичные туфли-лодочки, удобные слиперы, модные лоуферы, универсальные модели для мужчин и женщин на каждый день, а также спортивные кроссовки – не пропустите сезонные скидки и порадуйте себя и близких новинками!

Маленьким первооткрывателям отличные каникулы гарантированы с анатомически правильной обувью ECCO! Кроссовки, сандалии и ботинки с первых шагов помогут правильному развитию стопы и позволят наслаждаться летними днями в полном объеме.

*- Количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено. Ассортимент товаров, участвующих в распродаже, ограничен и может неоднократно меняться в период всего проведения распродажи.

Обновите свой гардероб по максимально привлекательным ценам уже сегодня!

Подробности можно уточнить по тел.: 8 (800) 444-25-25 (звонок по России бесплатный) или на официальном сайте www.ecco-shoes.ru

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции